型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH ROTARY 2-5POS 500MA 115V
品牌 : Electroswitch
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 47.63mm |
|---|---|
| Actuator Type | Round (6.35mm Dia) |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | DP5T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Brass |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 500mA (AC), 1.5A (DC) |
| Depth Behind Panel | 28.55mm |
| Features | - |
| Index Stops | Adjustable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Decks | 2 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 2 ~ 5 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 115V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU