品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V
品牌 : Electroswitch
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 25.40mm |
|---|---|
| Actuator Type | Round (6.35mm Dia) |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | DP6T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Brass |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 250mA (AC), 550mA (DC) |
| Depth Behind Panel | 11.99mm |
| Features | - |
| Index Stops | Adjustable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 2 ~ 6 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 115V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU