型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH ROTARY 2-3POS 500MA 115V
品牌 : Electroswitch
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 47.63mm |
|---|---|
| Actuator Type | Round (6.35mm Dia) |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | 3P3T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Brass |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 500mA (AC), 1.5A (DC) |
| Depth Behind Panel | 14.27mm |
| Features | - |
| Index Stops | Adjustable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 3 |
| Number of Positions | 2 ~ 3 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 115V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU