品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH ROTARY 6POS 250MA 125V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 10.16mm |
|---|---|
| Actuator Type | Flatted (3.17mm Dia) |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | DP6T |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 250mA (AC/DC) |
| Depth Behind Panel | 10.42mm |
| Features | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Index Stops | Continuous |
| Mounting Type | Panel Mount, Through Hole |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 6 |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU