品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH ROTARY 3POS 0.4VA 28V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 13.00mm |
|---|---|
| Actuator Type | Knob |
| Angle of Throw | 45° |
| Circuit per Deck | SP3T |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 0.4VA (AC/DC) |
| Depth Behind Panel | 11.00mm |
| Features | Sealed - Fully |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Panel Mount, Through Hole |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 1 |
| Number of Positions | 3 |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 28V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU