型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH ROTARY 3POS 0.4VA 28V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 10.00mm |
|---|---|
| Actuator Type | Flatted (3.17mm Dia) |
| Angle of Throw | 45° |
| Circuit per Deck | DP3T |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 0.4VA (AC/DC) |
| Depth Behind Panel | 11.00mm |
| Features | Sealed - Fully |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Panel Mount, Through Hole |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 3 |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 28V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU