型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH ROTARY 6POS 150MA 60V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 25.00mm |
|---|---|
| Actuator Type | Round (6mm Dia), Slotted |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | DP6T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Brass |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 150mA (AC/DC) |
| Depth Behind Panel | 12.60mm |
| Features | - |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 6 |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 60V |
| Voltage Rating - DC | 60V |
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU