型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH ROTARY 4POS 2.5A 125V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 9.53mm |
|---|---|
| Actuator Type | Flatted (6.35mm Dia) |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | 3P4T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Silver (Ag) |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 2.5A (AC), 350mA (DC) |
| Depth Behind Panel | 20.83mm |
| Features | - |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 3 |
| Number of Positions | 4 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU