品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH ROTARY 2-8POS 2A 125V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 13.00mm |
|---|---|
| Actuator Type | Knob |
| Angle of Throw | 45° |
| Circuit per Deck | SP8T |
| Contact Finish | - |
| Contact Material | Silver Alloy |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 2A (AC), 1A (DC) |
| Depth Behind Panel | 27.30mm |
| Features | Sealed - Flux Protection |
| Index Stops | Adjustable |
| Mounting Type | Panel Mount, Through Hole |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 1 |
| Number of Positions | 2 ~ 8 |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU