品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH ROCKER 3PDT 6A 125V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Marking | No Marking |
|---|---|
| Actuator Type | Concave (Standard V) |
| Circuit | 3PDT |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Current Rating | 6A (AC), 3A (DC) |
| Features | Epoxy Sealed Terminals |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Switch Function | On-Off-Mom |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU