型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Marking | No Marking |
|---|---|
| Actuator Type | Concave (Standard V) |
| Circuit | DPDT |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Current Rating | 5A (AC/DC) |
| Features | Epoxy Sealed Terminals |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Switch Function | On-Off-On |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 120V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU