品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH PUSH DPST 10A 110V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Round, Button, Mushroom |
|---|---|
| Circuit | DPST (1-NO, 1-NC) |
| Color - Actuator/Cap | Red |
| Current Rating | 10A (AC/DC) |
| Features | Push-Lock, Turn-Reset |
| Illumination Type, Color | LED, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 220 VAC |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Panel Mount, Front |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 22.30mm Dia |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Type | Emergency Stop, Illuminated |
| Voltage Rating - AC | 110V |
| Voltage Rating - DC | 24V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU