型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Round, Button, Mushroom |
|---|---|
| Circuit | DPST-NC |
| Color - Actuator/Cap | Red |
| Current Rating | 10A (AC/DC) |
| Features | Push-Lock, Turn-Reset |
| Illumination Type, Color | LED, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 110 VAC |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Panel Mount, Front |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 22.30mm Dia |
| Switch Function | On-Off |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Type | Emergency Stop, Illuminated |
| Voltage Rating - AC | 110V |
| Voltage Rating - DC | 24V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU