型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Rectangular, Button |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Color - Actuator/Cap | Green |
| Current Rating | 1A (AC/DC) |
| Features | With Barrier |
| Illumination Type, Color | Incandescent, Green |
| Illumination Voltage (Nominal) | 5 VAC |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Front |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 12.30mm Dia |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder Lug |
| Type | Standard, Illuminated |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU