品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Round, Button |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Color - Actuator/Cap | Clear (Yellow Filter/Diffuser) |
| Current Rating | 1A (AC/DC) |
| Features | - |
| Illumination Type, Color | Incandescent, Yellow |
| Illumination Voltage (Nominal) | 28 VAC |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 12.30mm Dia |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder Lug |
| Type | Standard, Illuminated |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU