型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC TEMP SENSR 3V PROGBL 8MSOP
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±3°C |
|---|---|
| Current - Output (Max) | - |
| Current - Supply | 130µA |
| Features | Selectable Trip Point |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | Complementary |
| Output Function | OverTemp, /OverTemp |
| Output Type | Push-Pull |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Switching Temperature | Programmable |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU