型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC TEMP SENSOR 90DEG C 5-HVSOF
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±2.5°C |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 5mA |
| Current - Supply | 7.5µA |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 100°C |
| Output | Active High |
| Output Function | OverTemp, VTemp |
| Output Type | Open Drain |
| Package / Case | SOT-665 |
| Selectable Hysteresis | No |
| Supplier Device Package | 5-HVSOF |
| Switching Temperature | 90°C |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Voltage - Supply | 2.4 V ~ 5.5 V |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU