品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC TEMP SENSOR 60DEG C 5-HVSOF
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±2.5°C |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 5mA |
| Current - Supply | 7.5µA |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 100°C |
| Output | Active Low |
| Output Function | /OverTemp, VTemp |
| Output Type | Open Drain |
| Package / Case | SOT-665 |
| Selectable Hysteresis | No |
| Supplier Device Package | 5-HVSOF |
| Switching Temperature | 60°C |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Voltage - Supply | 2.4 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU