型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC TEMP SENSOR 60DEB 5HVSOF
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±2.5% |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 5mA |
| Current - Supply | 12µA |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 100°C |
| Output | Active High |
| Output Function | OverTemp |
| Output Type | Open Drain |
| Package / Case | SOT-665 |
| Selectable Hysteresis | No |
| Supplier Device Package | 5-HVSOF |
| Switching Temperature | 60°C |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Voltage - Supply | 2.4 V ~ 5.5 V |
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU