品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SENSOR TEMPERATURE SMBUS 10MSOP
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±2°C) |
|---|---|
| Features | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Standby Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | SMBus |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Resolution | 11 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | -64°C ~ 191°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Test Condition | -5°C ~ 100°C (-40°C ~ 125°C) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU