品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SENSOR TEMPERATURE SMBUS 8TDFN
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±2°C) |
|---|---|
| Features | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Standby Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | SMBus |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Resolution | 11 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | -64°C ~ 191°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | 8-TDFN (2x3) |
| Test Condition | -5°C ~ 100°C (-40°C ~ 125°C) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU