型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SENSOR TEMPERATURE SMBUS SOT23-8
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1.5°C (±2.5°C) |
|---|---|
| Features | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | SMBus |
| Package / Case | SOT-23-8 |
| Resolution | 11 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | -64°C ~ 191°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | SOT-23-8 |
| Test Condition | 15°C ~ 85°C (-40°C ~ 125°C) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU