品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1.5°C (±3.5°C) |
|---|---|
| Features | Output Switch, Programmable Limit, Standby Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | I²C/SMBus |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Resolution | 8 b (Local), 11 b (Remote) |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | -64°C ~ 150°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | 24-TQFN (4x4) |
| Test Condition | 30°C ~ 85°C (0°C ~ 150°C) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU