品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SENSOR TEMPERATURE SMBUS 14WSON
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2°C |
|---|---|
| Features | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 140°C |
| Output Type | SMBus |
| Package / Case | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Resolution | 10 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | -40°C ~ 125°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | 14-WSON (4x4) |
| Test Condition | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU