型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SENSOR TEMPERATURE SMBUS 8VSSOP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C |
|---|---|
| Features | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C |
| Output Type | SMBus |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Resolution | 7 b (Local), 10 b (Remote) |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 85°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | 8-VSSOP |
| Test Condition | 25°C ~ 125°C |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
威世通过收购许多著名品牌的的分立电子元件的厂商促进了公司发展,例如:达勒(Dale)、思芬尼(Sfernice)、迪劳瑞(Draloric)、思碧(Sprague)、威...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU