型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SENSOR TEMPERATURE SMBUS 8SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C |
|---|---|
| Features | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C |
| Output Type | SMBus |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Resolution | 7 b (Local), 10 b (Remote) |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 85°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Test Condition | 25°C ~ 125°C |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU