品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SENSOR TEMP ANLG VOLT SOT-23-5
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C (±4°C) |
|---|---|
| Features | Shutdown Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Resolution | 20mV/°C |
| Sensing Temperature - Local | 5°C ~ 100°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Test Condition | 25°C (5°C ~ 100°C) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU