型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SENS TEMP ANLG VOLT SOT-323-5
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1.5°C (±2.5°C) |
|---|---|
| Features | Shutdown Mode |
| Operating Temperature | -55°C ~ 130°C |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Resolution | 11.77mV/°C |
| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 130°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Supplier Device Package | SOT-323-5 |
| Test Condition | 25°C (-55°C, 125°C ~ 130°C) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU