型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SENSOR TEMP ANLG VOLT TO-92-3
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2°C (±3°C) |
|---|---|
| Features | Shutdown Mode |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Resolution | 10mV/°C |
| Sensing Temperature - Local | -30°C ~ 100°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Test Condition | 25°C (-25°C ~ 85°C) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 10 V |
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU