品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SENSOR TEMPERATURE SPI 8SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | 1.25°C (±5°C) |
|---|---|
| Features | Shutdown Mode |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Output Type | SPI |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Resolution | 12 b |
| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 150°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Sensor Type | Digital, Local |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Test Condition | -10°C ~ 65°C (-55°C ~ 150°C) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU