品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±3°C) |
|---|---|
| Features | Standby Mode |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Output Type | SPI |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Resolution | 12 b |
| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Sensor Type | Digital, Local |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Test Condition | 25°C ~ 65°C (-55°C ~ 125°C) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
日前,Vishay宣布推出通过AEC-Q200认证的,用于电动和插电式混合动力汽车的交流线路的新系列圆片陶瓷安规电容器---AY2系列。 新的Vish...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU