品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SENSOR TEMPERATURE SMBUS SOT563
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2°C (±3°C) |
|---|---|
| Features | One-Shot, Output Switch, Shutdown Mode |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Output Type | I²C/SMBus |
| Package / Case | SOT-563, SOT-666 |
| Resolution | 11 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Sensor Type | Digital, Local |
| Supplier Device Package | SOT-563 |
| Test Condition | -25°C ~ 85°C (-40°C ~ 125°C) |
| Voltage - Supply | 1.4 V ~ 3.6 V |
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU