型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : PRESSURE TRANSDUCER
品牌 : Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.05% |
|---|---|
| Features | - |
| Maximum Pressure | ±3 PSI (±20.68 kPa) |
| Operating Pressure | ±1 PSI (±6.89 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | 0 V ~ 5 V |
| Output Type | Analog, RS-485 |
| Package / Case | Module Cube |
| Port Size | Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Male - 0.13" (3.18mm) Tube |
| Port Style | Barbed, Threaded |
| Pressure Type | Differential |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | Connector |
| Voltage - Supply | 5.5 V ~ 30 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU