型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : PRESSURE TRANSDUCER
品牌 : Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.05% |
|---|---|
| Features | - |
| Maximum Pressure | ±3 PSI (±20.68 kPa) |
| Operating Pressure | ±1 PSI (±6.89 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | 0 V ~ 5 V |
| Output Type | Analog, RS-485 |
| Package / Case | Module Cube |
| Port Size | Filter, Dual |
| Port Style | Filtered |
| Pressure Type | Differential |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | Connector |
| Voltage - Supply | 5.5 V ~ 30 V |
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU