品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Accuracy | ±0.25% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | 29.01 PSI (200 kPa) |
| Operating Pressure | 14.5 PSI (100 kPa) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 135°C |
| Output | 4 mA ~ 20 mA |
| Output Type | Analog Current |
| Package / Case | Cylinder |
| Port Size | Male - 1/4" (6.35mm) BSP |
| Port Style | Threaded |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | Connector |
| Voltage - Supply | 9 V ~ 32 V |
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU