品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BRD MNT PRESSURE SENSORS
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.25% |
|---|---|
| Features | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | 10 PSI (68.95 kPa) |
| Operating Pressure | 1 PSI (6.89 kPa) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Output | 12 b |
| Output Type | SPI |
| Package / Case | 8-DIP (0.524", 13.30mm), Dual Ports, Opposite Sides |
| Port Size | Male - 0.08" (1.93mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU