品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SENSOR VACUUM GAUGE +-5 PSI
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±0.5% |
|---|---|
| Features | Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | ±20 PSI (±137.9 kPa) |
| Operating Pressure | ±5 PSI (±34.47 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output | 0 mV ~ 50 mV (10V) |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Package / Case | 4-SIP Module |
| Port Size | Male - 0.14" (3.56mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Pressure Type | Compound |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 16 V |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU