品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Accuracy | ±0.54 PSI (±3.75 kPa) |
|---|---|
| Features | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Maximum Pressure | - |
| Operating Pressure | 2.9 PSI ~ 43.51 PSI (20 kPa ~ 300 kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 140°C |
| Output | 0.4 V ~ 4.65 V |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package / Case | 8-SMD Module |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Pressure Type | Absolute |
| Supplier Device Package | Module |
| Termination Style | Solder Pad |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU