品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SENS OPTO REFL 1MM CONN HORZ MOD
品牌 : Omron Electronics Inc-EMC Div
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 25mA |
|---|---|
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Output Configuration | NPN - Open Collector/Dark-ON |
| Package / Case | Module, Connector |
| Sensing Distance | 0.433" (11mm) |
| Sensing Light | - |
| Sensing Method | Reflective |
| Sensing Object | Black Paper, OHP Paper |
| Voltage - Supply | 10.8 V ~ 13.2 V |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU