型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SENS OPTO REFL 1MM-5MM SOLDER
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 40mA |
|---|---|
| Mounting Type | Solder |
| Output Configuration | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Package / Case | Module, Connector |
| Sensing Distance | 0.039" ~ 0.197" (1mm ~ 5mm) ADJ |
| Sensing Light | Infrared |
| Sensing Method | Reflective |
| Sensing Object | White Paper |
| Voltage - Supply | 5 V ~ 24 V |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU