品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SENSOR OPTO SLOT 3MM TRANS THRU
品牌 : Isocom Components 2004 LTD
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | - |
|---|---|
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output Configuration | Phototransistor |
| Package / Case | Module, PC Pins, Slot Type |
| Response Time | 8µs, 50µs |
| Sensing Distance | 0.118" (3mm) |
| Sensing Method | Transmissive |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU