品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SENSOR OPTO SLOT 3MM TRANS THRU
品牌 : Isocom Components 2004 LTD
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Collector (Ic) (Max) | 3mA |
|---|---|
| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output Configuration | Phototransistor |
| Package / Case | Module, PC Pins, Slot Type |
| Response Time | 8µs, 50µs |
| Sensing Distance | 0.118" (3mm) |
| Sensing Method | Transmissive |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU