型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SENS SEP THRU-BEAM NPN,0-500MM
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adjustment Type | - |
|---|---|
| Cable Length | * |
| Connection Method | Cable |
| Ingress Protection | IEC IP40 |
| Light Source | Infrared (650nm) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Output Configuration | - |
| Response Time | 0.5ms |
| Sensing Distance | 0" ~ 19.685" (0mm ~ 500mm) |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Voltage - Supply | 24V |
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU