品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ MMCX ANT
品牌 : Digi International
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included, MMCX |
|---|---|
| Current - Receiving | 50mA |
| Current - Transmitting | 140mA |
| Data Rate | 18.8kbps |
| Frequency | 923MHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | FHSS |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 20dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -110dBm |
| Serial Interfaces | UART |
| Voltage - Supply | 5V |
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU