型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
品牌 : Sigma Designs Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | - |
|---|---|
| Current - Receiving | 29mA |
| Current - Transmitting | 34mA |
| Data Rate | 100Kbps |
| Frequency | 908MHz |
| Memory Size | 64B Flash, 64kB ROM, 16kB RAM |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | - |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -99dBm |
| Serial Interfaces | - |
| Voltage - Supply | 2.1 V ~ 3.6 V |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU