型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RF TXRX MODULE WIFI U.FL ANT
品牌 : Quatech-Division of B&B Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included, U.FL |
|---|---|
| Current - Receiving | 375mA |
| Current - Transmitting | 575mA |
| Data Rate | 54Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, QPSK |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 21.5dBm |
| Protocol | 802.11b/d/e/g/i |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Sensitivity | -87dBm |
| Serial Interfaces | Ethernet |
| Voltage - Supply | 3.3V |
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU