型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ U.FL ANT
品牌 : Synapse Wireless
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included, U.FL |
|---|---|
| Current - Receiving | 18mA |
| Current - Transmitting | 30mA |
| Data Rate | 150kbps |
| Frequency | 868MHz |
| Memory Size | 192kB Flash |
| Modulation | FHSS, GFSK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 13dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -121dBm |
| Serial Interfaces | UART |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU