型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RF TXRX MOD BLUETOOTH/WIFI U.FL
品牌 : Inventek Systems
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included, U.FL |
|---|---|
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Data Rate | 72.2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz, 5GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM, QPSK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 44-SMD Module |
| Power - Output | 17dBm |
| Protocol | 802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0 |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Sensitivity | -93dBm |
| Serial Interfaces | I²C, JTAG, SDIO, SPI, UART, USB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU