品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FUSE AUTO 40A 32VDC BLADE 500 PC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cULus |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| Color | Orange |
| Current Rating | 40A |
| Fuse Type | Automotive |
| Melting I²t | 3310 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Blade, ATO/ATC |
| Response Time | - |
| Size / Dimension | 0.750" L x 0.200" W x 0.480" H (19.05mm x 5.08mm x 12.19mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 32V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU