型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Antenna Type | Not Included |
|---|---|
| Current - Receiving | 51mA ~ 54mA |
| Current - Transmitting | 140mA ~ 192mA |
| Data Rate | 65Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DSSS, QPSK, OFDM |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 18dBm |
| Protocol | 802.11b/g/n |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Sensitivity | -94dBm |
| Serial Interfaces | I²S, SDIO, SPI, UART |
| Voltage - Supply | 2.85 V ~ 4.35 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU